JN-I238F2-C6W【ASKUL限定】
インターフェイスはHDMI 2.0 x1 (100Hz)、DisplayPort 1.4 x1 (100Hz)とUSB-C x1 (100Hz/最大65W給電)を搭載し、様々な機器との接続が可能です。USB-C(最大65W給電)は、対応のPCであればUSB-Cケーブル1本でモニターへの映像出力とノートPCへの給電が可能。ケーブル1本でスッキリ接続出来るだけでなく、テレワーク、出社併用の場合などノートPCのACアダプターを持ち運ぶ必要が無くなります。
75x75mmのVESAマウントに対応しますので、別売りのモニターアームなどに使用が可能です。
2Wx2のスピーカーを搭載しております。
本製品には、3年間のメーカー保証が付きます。
セール価格20,800円 (税込)
付与予定ポイントpt
お買い求めはこちらで
リンク
JN-I238F2-C6W
23.8” IPSパネル搭載 FHD液晶モニター
美しいホワイトモデル
23.8インチ IPSパネル搭載液晶モニター
FHD解像度 (1920x1080)
ホワイトカラーが作る極上な空間
ボディカラーにホワイトを採用。部屋のアクセントとして最適です。
デスクワークにおすすめ
sRGBを99%カバー
汎用性の高いフルHD解像度
高性能なIPSパネル採用
リアルに迫った色鮮やかな映像体験
USB-C接続で最大65W給電
※本モニターのUSB給電機能は最大65Wとして機能します。常時65Wの給電をサポートするものではございません。 USB PD対応のミニPC(デスクトップ)等との接続の場合は別途外部電源の使用を推奨致します。
薄さの限界を目指して
限界まで薄い高品質な液晶モニターはとてもスタイリッシュ。
設置からセッティングまで、とても簡単に使用できます。
スタイリッシュでエッジレスなデザイン
FreeSync対応
ゲームモード搭載
高速リフレッシュレート:100Hz
1秒間に100回の画面更新に対応。格段に滑らかな画面を表示します。
フリッカーフリー&ブルーライト軽減
チルト機能搭載
VESAマウント規格対応
75×75mm対応
省エネ設計
消費電力は標準で10W。
省エネモードでは電力消費を7Wまで抑えます。
スピーカー搭載
2W×2のスピーカーを搭載
省エネ設計
消費電力は標準で10W。
スピーカー搭載
充実のインターフェイス
※接続可能な全ての機器の動作を保証するものではございません。
①電源ポート
②オーディオ出力
③USB-C : 1920x1080 @100Hz 65W給電
④DP : 1.4 (1920x1080) @100Hz
⑤HDMI : 2.0 (1920x1080) @100Hz